Или уже не будет оплачиваться по следствию новой операции?

Приветствую Вас… Есть вопрос… Я до увольнения успел уйти на больничный по ремонту правого колена. Сейчас уволен, но больничный мне оплачивается…(примерно еще до конца мая) А если, я в начале мая лягу в больничку и сделаю ремонт левого колена….то больничный еще продлится на пол года..? или уже не будет оплачиваться по следствию новой операции?...по скольку я уже официально без работный…

, Юрий, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Какое у вас место работы? Вас уволили в период нетрудоспособности (в тот момент когда вы были на больничном)?