На работе происходили в течение года следующие ситуации: сотрудник охранного агентства неоднократно

Добрый вечер. На работе происходили в течение года следующие ситуации : сотрудник охранного агентства неоднократно позволяла себе хамское и оскорбительное отношение ( с повышением тона , ненормативной лексикой , прямыми оскорбления личного характера , принижая личное достоинство и профессиональную компетентность врача в присутствии пациентов ) в том числе в отношении пациентов ( поликлиника) и сотрудников поликлиники при свидетелях , ссылаясь на то , что учреждение работает с 8-20:00 и после этого времени никого из посторонних , какими являются все сотрудники после этих часов , не должно быть. Человек нарушает личное пространство , подходя близко и нависая над человек с угрожающим поведением неадекватным. Подскажите , пожалуйста , как грамотно написать служебную записку в адрес ее начальства и можно ли в ней призвать к увольнению данного сотрудника , имеются 5 коллег - свидетелей , 4 пациента непосредственно подвергшиеся к этому давлению и угрожающему поведению . Помогите , пожалуйста. Наше начальство мер не принимает

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут