Наш отец участник ВОВ, надгробный памятник пришёл от времени в плачевное состояние, можно ли получить деньги на его повторное возведение

Наш отец участник ВОВ, надгробный памятник пришёл от времени в плачевное состояние, можно ли получить деньги на его повторное возведение. Подходит ли под этот закон вдова( установление памятника)

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут