Можно ли если прошёл год, подать заявление о краже в комуналке на соседей

Добрый день!Можно ли если прошёл год,подать заявление о краже в комуналке на соседей.Доказательств нет.Пропали вещи и доллары

, Наталья, г. Подольск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Безусловно Вы можете подать заявление о краже у Вас имущества, и возможно даже что возбудят уголовное дело в отношении неустановленного лица, вот только если доказательств у Вас нет, то вряд ли возможно будет говорить о какой-либо вероятности возврата похищенного