Здравствуйте моя супруга работала в магазине по трудовому договору договор ей на руки не отдали и когда ушла

Здравствуйте моя супруга работала в магазине по трудовому договору договор ей на руки не отдали и когда ушла на больничный она отдала ключи от магазина вышла через 7 дней на работу и на нее повешал долг и под доведением заставили написать расписку что делать

, Олег, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Олег!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.