Как убрать уведомления о чужой задолженности с портала гос услуг

Как убрать уведомления о чужой задолженности с портала гос услуг.

, Анна, г. Братск
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вероятно была допущена ошибка в паспортных данных должника, а именно указан ваш номер паспорта, вместо номера паспорта должника. Рекомендую обращаться в отдел судебных приставов, указанный в уведомлении на портале Гос Услуг.