Полагается ли надбавка за вредные условия труда в мирное время по 121 приказу министра обороны фельдшеру медицинского пункта отдельного батальона?

Здравствуйте. Полагается ли надбавка за вредные условия труда в мирное время по 121 приказу министра обороны фельдшеру медицинского пункта отдельного батальона?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.