На участке находится некапитальное строение состоящее из морских контейнеров строение никак не обозначено документально

Добрый день, я являюсь владельцем земельного участка с видом разрешенного использования ЛПХ. На участке находится некапитальное строение состоящее из морских контейнеров строение никак не обозначено документально. Могу ли я открыть в нем склад магазин зерна и комбикорма или сдать его в аренду под эту же деятельность или какую-либо другую.

, Кирилл, г. Москва
Роман Горяйнов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, вид разрешенного использования земельного участка под ЛПХ не подразумевает использование земельного участка в иных целях, это будет являться нарушением ст. 42 Земельного кодекса Российской Федерации, ответственность за данное нарушение предусмотрена ч. 1 ст. 8.8 КоАП РФ.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Спасибо, это я и так знал, интересует возможность выполнения обходных путей. Насколько я знаю законом не запрещено строить хоз постройки для вспомогательных нужд ЛПХ, чем склад зерна и является, да и торговать с ЛПХ разрешено(правда если это продукция произведенная этим ЛПХ)

Разделите участок на 2 и поменяйте на одном из них вид разрешенного использования подходящий для торговли