Здравствуйте, учился курсантом в военно-медицинской академии, в связи с неуспеваемостью был приказ об

Здравствуйте, учился курсантом в военно-медицинской академии, в связи с неуспеваемостью был приказ об отчислении 08.11.2022 с этого момента мне сказали, что служба идет день за день, 21 декабря 2022 увезли в воинскую часть по пути я прочитал в выписке из приказа, что выслуга у меня 9 месяцев и 1 день, то есть демобилизация у меня должна быть 19-20 марта, сейчас в воинской части считали, когда у меня демобилизация и сказали 20 апреля, потому что я приехал 21 декабря и до того числа служба шла два дня за один день, как такое может быть и что мне делать, чтобы дембель не задерживали до апреля?

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут