Выплата по КАСКО

10.08.2013г. застраховал новый автомобиль HYUNDAI PORTER 2 рефрижератор по КАСКО.Страховая сумма составила 970000.00 рублей.

01.11.2013г. наступил страховой случай.

Калькуляция на ремонт в согласованном со СК автосервисе составляет 890000.00рублей, без учета скрытых повреждений.

СК выделяет на ремонт лимит в размере 679000.00 рублей.

В случае признания тотального ущерба, на какую сумму выплаты я могу рассчитывать?

, еськин алексей иванович, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Если ваше транспортное средство не может быть восстановлено, то вам должны выплатить денежную сумму, согласно оценке транспортного средства на день ДТП за вычетом стоимости годных остатков.

Алексей Драч
Юрист, г. Москва

если отказаться от авто — на всю сумму

если нет — за вычетом износа и стоимости остатков машины