Как мне быть с договором я не видела его сходить потребовать его всеравно в Билайне или нет?

Я брала телефон в магазине Билайн мне не дали договор который я даже не подписывала сказали что карточки банковскрй сейчас достаточно.Я спросила а как так я же нечего не подписала мне сказали что сейчас электронной подписи достаточно мы ее сделали. Законно ли это.А когда пришла в банк они сказали что если вы бы требовали то они должны были дать.Яговорю я спросила о договоре мне сказали чио в моее случае не нужен договор так как я беру в расрочку. Придя домой я всеже долго думала стала искать информацию в интернете и узнала что это не правильно что недали договора расстроилась и решила погосить весь кредит . Но вот закрыть счет я могу только через 45 суток. Как мне быть с договором я не видела его сходить потребовать его всеравно в Билайне или нет?

, Наталья, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Наталья!

Телефон Вы приобрели в магазине, а вот рассрочку Вам предоставил банк, с ним Вы заключили договор рассрочки. Посмотрите в приложении банка, там должен быть договор в электронном виде.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.