В итоге займ до сир пор не получила

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я хотела взять займ у частного лица. В итоге займ до сир пор не получила . Встреча с нотариусом всё откладывается. В итоге мне чего пишет нотариус то что платите за запись и встреча будет либо передадут приставам меня типа . Только за что я так достаточно заплатила за два месяца а денег так и не получила

, Ангелина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества, так и будут тянуть денег.

А угрожают потому что сами боятся, что вы пойдете в полицию.