Я взяла кредит в 2007 году, и не оплатила, сейчас банк требует чтобы я вернула деньги

Я взяла кредит в 2007 году,и не оплатила, сейчас банк требует чтобы я вернула деньги

, Александр, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Александр, по общему правилу срок исковой давности составляет три года. Необходимо полноценно участвовать в судебной процедуре и заявлять об истечении сроков.

Пишите в чат. Рад буду Вам помочь.