Как должен поступить прокурор?

Прокурор, получив уголовное дело с обвинительным заключением следователя органа внутренних дел и изучив его, пришел к выводу, что часть эпизодов длительной преступной деятельности обвиняемого в мошенничестве не доказана.

Вариант: несколько эпизодов преступной деятельности безмотивно не вменены обвиняемому в вину и не включены в обвинительное заключение.

Как должен поступить прокурор?

, Елизавете, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут