Добрый день, я беременна, руководство в курсе, нахожусь на временной должности, сегодня объявили, что

Добрый день, я беременна, руководство в курсе, нахожусь на временной должности, сегодня объявили, что переводят меня на постоянную, мотивируя тем, что пр результатам проверки я не справляюсь со своими обязанностями, при этом мой доход значительно снизится, законно ли это?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут