Здравствуйте.Я работаю учителем начальных классов.Меня вчера позвал директор поговорить.Он сказал мол жалобы много.Но Я видело только одну жалобу

Здравствуйте.Я работаю учителем начальных классов.Меня вчера позвал директор поговорить.Он сказал мол жалобы много.Но Я видело только одну жалобу . Директор сказал писать по собственному желанию.что и как быть?

, Нина, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Понуждению к увольнению является дискриминацией прав работника. Работодателя могут привлечь к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ. Не поддавайтесь на провокации.

Если вам ответ был полезен, буду благодарен за положительный отзыв.