Проблемы с бизнесом очень много долгов

Здравствуйте! проблемы с бизнесом очень много долгов. Что делать не знаю.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ, если организация более 3 месяцев не платит по долгам, у нее появляются признаки несостоятельности. В силу ст. 6 данного ФЗ, дело о банкротстве может быть возбуждено, если сумма долга превышает 300 тыс. руб. Для ИП несколько иные условия (более 500 тыс. руб. долгов).

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Антон, здравствуйте!

Для предоставления конкретных рекомендаций целесообразо обратиться за детальной консультацией к выбранному Вами специалисту.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев