Работаю на полторы ставки, полная ставка секретаря и пол-ставки инспектора в отделе кадров, сейчас я в

работаю на полторы ставки, полная ставка секретаря и пол-ставки инспектора в отделе кадров, сейчас я в отпуске, а после отпуска сразу в декрет, а пока в отпуске получается они не могут взять сотрудника на моё место секретаря и просят чтобы я написала заявление на полный перевод на инспектора отдела кадров, без сохранения половины ставки, ставка секретаря и инспектора одинаковая, поинтересовалась повлияет ли это на мои выплаты, на что начальник отдела кадров сказала нет, не повлияет, у бухгалтерии другое мнение на этот счет. Кто прав?

, Марина, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут