Наложиться ли два срока на друг друга или пойдут два срока одновременно?

Лишили прав второй раз пока шел суд над первым, то есть отказ от медосведетельствования с интервалом в 2 дня. Наложиться ли два срока на друг друга или пойдут два срока одновременно?

, Адель, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В этом случае сроки лишения и суммы штрафов будут суммироваться

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Адель!

Нет, по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях сроки в таком случае идут один за другим, наложения не происходит, один срок лишения заканчивается и начинается второй, за другое административное правонарушение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!