Здаю на на прова, смогу ли я получить прова, если у меня задолженность по алиментам?

Здаю на на прова, смогу ли я получить прова, если у меня задолженность по алиментам? У пристовов.

, Алексей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Само по себе наличие задолженности и исполнительного производства не означает запрет на получение и использование водительских прав. Судебный пристав может в установленном законом порядке ограничить права должника управлять транспортным средством, автоматически это не действует. Если никакого решения пока не было, то права получить Вы сможете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!