Ушла в отпуск 11.12 до 28.12, заболела и ушла на эбольничный, больничный закрыли 4.01, отпуск продлился до 16.01, должна

Здравствуйте. Ушла в отпуск 11.12 до 28.12 , заболела и ушла на эбольничный, больничный закрыли 4.01 , отпуск продлился до 16.01 , должна ли я выходить из отпуска в ночную смену с 00:00 , сменный график начало работы с 20:20 до 8:20

, Елена, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ночное время — время с 22 часов до 6 часов, таким образом Ваш первый рабочий день в новом году с 00:00 часа 17.01.2023 года, но о начале рабочей смены, во избежание прогула, Вам необходимо уточнить, и о времени начала рабочей смены в отделе кадров вашего работодателя. Попросить ознакомить Вас с Вашим графиком работы.

Доброго Вам дня.