Отбыл 5 месяцев, признали злостным нарушителем, в какое учереждение отправят, и будет ли пересчет оставшихся 1 года 7 месяцев, т.к ужесточится вид наказания

Судом назначили принудительные работы,по ст 158 ч.3 срок 2 года

Отбыл 5 месяцев,признали злостным нарушителем,в какое учереждение отправят,и будет ли пересчет оставшихся 1 года 7 месяцев,т.к ужесточится вид наказания

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Если вам решат заменить наказание, то в связи со злостностью, суд заменит на колонию общего режима так как преступление у вас тяжкое. Пересчитают день за день. То есть придется сидеть 1 год 7 месяцев.