Могу ли я подзахоронить своего законного супруга в могилу к своим родителям?

Могу ли я подзахоронить своего законного супруга в могилу к своим родителям? Усасток оформлен на меня.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы ответственная за могилу то никаких проблем  нет. В данном случае нужно только согласие ответственного лица.

Светлана
Клиент, г. Москва
Кто подразумевается под ответственным лицом? Администрация кладбища?

Нет.  Кто-то из родственников ответственный за захоронение, за могилу… Если  не знаете кто именно уточните в администрации.