От ИП может быть представителем в суде штатный юрист предприятия?

Потерпевшим по уголовном деле на предприятии является ИП Иванов. Работник этого предприятия совершал хищения. От ИП может быть представителем в суде штатный юрист предприятия?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Выпишите доверенность на представление интересов ИП в суде — без проблем.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.