На протяжении нескольких дней, соседи за стенкой в ночное время слушают музыку, устраивают пьянки, кричат, что мешает спать

Доброй ночи. На протяжении нескольких дней, соседи за стенкой в ночное время слушают музыку, устраивают пьянки, кричат, что мешает спать. Продолжается это всю ночь. Три раза пытались поговорить с ними мирно, результатов никаких это не дало. Что делать в данной ситуации? Спасибо

, Полина, с/п. Архангельское
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Собирайте доказательства шума (хотя бы запишите видео на телефоне), звоните в отдел полиции для принятия административных мер. Кроме того можно подать жалобу в управляющую компанию.