Остается ли за мной право на жилье по избранному месту службы (стою в очереди с 2019 года) и пенсию военнослужащего?

Увольняют с военной службы за грубый дисциплинарный проступок. Выслуга лет в календарном исчислении 23 года. Остается ли за мной право на жилье по избранному месту службы (стою в очереди с 2019 года) и пенсию военнослужащего? В настоящий момент проживаю в служебной квартире.

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет по избранному месту службы нет у Вас права в силу ст. 15 закона о статусе военнослужащих № 76-фз от 1998 года.

Право на пенсию остается

Сергей
Клиент, г. Москва
Какой пункт статьи 15 ФЗ 76?