Был в командировке, трудовой договор подписан только мною( работником) зарплату не выдают как быть?

, Середкин Иван Сергеевич, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Середкин Иван Сергеевич!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. Если

трудовые отношения не были официально оформлены, дополнительно заявите требование об установлении факта трудовых отношений.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина