Добрый день.С Новым годом.Вопрос: на гарантийном автомобиле вышла из строя топливная система.каско компенсирует проблему?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если автомобиль ещё на гарантии, то в первую очередь возмещать ущерб и производить ремонт автомобиля — задача продавца в рамках гарантийного ремонта. Если какие-то условия гарантии в данном случае не позволяют рассчитывать на гарантийный ремонт, то надо смотреть условия договора страхования КАСКО, в том числе применительно к возможному ремонту по гарантии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!