Выплат никаких не получил

Проходил срочную службу. Получил тяжёлое увечье. Часть вроде бы все документы предоставила. Выплат никаких не получил.

, Роман, г. Владивосток
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Роман. Чтобы правильно и полно ответить на Ваш вопрос, необходимо, чтобы Вы пояснили, когда и при каких обстоятельствах Вы получили увечье, какой характер увечья, когда Ваша в.ч. предоставила документы. в страховую компанию