Паспорт просрочен но 3 месяца только 21 октября сотрудник почты имеет право выдать пенсию 11 января

, Наталья Сергеевна Ивойлова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если с момента достижения возраст, при котором надо менять паспорт,  не пройдет 90 дней то получите за 11 января. Если 90 дней пройдет, то вправе не выдать. т.к. документ недействительный.

Если 90 дней уже прошли 21 октября маловероятно что выдадут. Только надеяться что не обратят внимание.