Обязана ли я выйти на работу как только устрою ребенка в сад или имею право независимо от того пошел он в сад или нет, имею право продлить до 3 лет

Здравствуйте, такой вопрос волнует. Сама я работаю в детском саду помощником воспитателя. Обязана ли я выйти на работу как только устрою ребенка в сад или имею право независимо от того пошел он в сад или нет, имею право продлить до 3 лет.

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут