Можно ли восстановиться в школе или сразу сдать ЕГЭ?

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как быть: ушла из школы после 9-ого класса и переехала в другой город. училась два года в одном колледже, и ещё один год в другом, но на той же специальности. (на платной основе) по состоянию здоровья, не удалось закончить колледж. сейчас не могу поступить в университет по очевидным причинам: нет полного школьного аттестата и результатов ЕГЭ; нет диплома из колледжа. средств на поступление на платной основе, сейчас нет. куда бежать? можно ли восстановиться в школе или сразу сдать ЕГЭ?

Уточнение от клиента
возможно ли закончить 10-11 экстерном?
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Дудников
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

В вашем случае вы можете поступить в вечернюю школу и закончить 10, 11 классы в течение 3х лет (3 года — т.к. занятия не каждый день и, следовательно, программа обучения растягивается на более длительный срок).

Как правило вечерние школы бесплатны!

 Например, в г. Воскресенске есть школа № 8, Адрес:140200, Московская область, Воскресенск, Советская, 9

тел.: 8 (496) 442-74-28 или 8 (496) 442-44-38

Обратитесь туда и желаю Вам удачи!

Если мой ответ был полезен Вам — жмите +.

По общим правилам экстернат возможен, но относительно конкретного учебного заведения на этот вопрос смогут сказать именно там! Но такая возможность есть, да! Например: school-ext185.ru/kontakty/