Кто сможет помочь в данном вопросе?

Нужно узнать возбуждено ли уголовное дело и находится ли человек в розыске (местный по Москве и федеральный по России) .

Более подробную информацию предоставлю в личку. Готов заплатить за пробив деньги дополнительно. Кто сможет помочь в данном вопросе?

, Александр, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Думаю что смогу Вам помочь в данном вопросе — напишите в чат