Я не давно приехал в маскува у меня гражданство Узбекистан ужи 17 дней регистрации не делали по закону 15 дней у

Я не давно приехал в маскува у меня гражданство Узбекистан ужи 17 дней регистрации не делали по закону 15 дней у меня ужи 2 дней просрочки шас что надо мне делать может штраф сумма сколько мошна помоч мне

, Aziz, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратитесь в личном чате, постараюсь помочь