В итоге начальница меня уволила и ещё припесала какой то штраф за прогул в итоге я ещё должен остался, как мне забрать свою заработанную зарплату?

Работал в ч/п сан-суши, в один момент заболел , позванил начальнику предупредил что болею. В итоге начальница меня уволила и ещё припесала какой то штраф за прогул в итоге я ещё должен остался ,как мне забрать свою заработанную зарплату?

, Алексей мироманов, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Алексей Мироманов!

Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме, с указанием адресата и данных заявителя (Ф.И.О., адрес, телефо и д.р.)
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.