Здравствуйте, можно получить консультацию по теме образования?

Здравствуйте, можно получить консультацию по теме образования? Перевод из вуза в вуз

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Вопросы перевода обучающихся решаются по согласованию между образовательными учреждениями. Желания самого обучающегося недостаточно — многое зависит от способности обучающегося освоить соответствующую образовательную программу учебного заведения, ВУЗы в этом заинтересованы и если будут проблемы с учёбой, перевод может и не состояться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!