Воруют в столовой продукты

Воруют в столовой продукты. Я переживаю за репутацию. Хочу это прекратить

, Рованна, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Если установка видеокамер и контроль сотрудников в конце смены не решат ситуацию с воровством по существу, то необходимо назначить материально-ответственное лицо либо нескольких лиц, которые будут заинтересованы в сохранности продуктов; в случае если воровство осуществляется посетителями, то надо фиксировать этот факт на видео и вызывать сотрудников полиции...