Я осуществляю торговлю со своего личного авто в черте города, считается ли это нарушением административного закона?

Я осуществляю торговлю со своего личного авто в черте города, считается ли это нарушением административного закона ?(админ.города предъявляют нарушение так как мол это муниципальная теретория )

, Петр, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Добрый вечер! Как правило розничная торговля в городах, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, а также через объекты нестационарной торговой сети, за исключением розничной торговли, осуществляемой передвижными средствами развозной и разносной торговли. В Вашем случае необходимо обратиться к нормативной базе, регулирующей розничную торговлю в конкретном муниципальном образовании.