Если меня не устраивает решение негосударственного фонда о назначении мне выплаты накопительной пенсии

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.

Если меня не устраивает решение негосударственного фонда о назначении мне выплаты накопительной пенсии ПОЖИЗНЕННО на мое заявление о выплате накоплений ЕДИНОВРЕМЕННО, как я могу получить накопленную сумму всю и сразу? Спасибо.

, Светлана, г. Хабаровск
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Нужно обратиться в НПФ с письменным заявлением.

Если ранее Вы подавали соответствующее заявление, тогда нужно смотреть решение о назначении, основания и пр.

Можете прислать в личные сообщения решение НПФ для подробного анализа перспектив

Светлана
Клиент, г. Хабаровск
Благодарю Вас.