Здравствуйте, я работаю в магазине продавцом, 19 января должна уйти в декрет, но с 1 января у нас меняется

Здравствуйте, я работаю в магазине продавцом, 19 января должна уйти в декрет, но с 1 января у нас меняется директор, и новый говорит что мне нужно будет написать заявление на увольнение и новый директор меня обратно не берет и я остаюсь без дикрета, подскажите пожайлуста что мне делать.

, Анжела, г. Чита
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Добрый день. Обратитесь к наблюдающему Вас врачу, возможно он выдаст лист нетрудоспособности до 19го января. А потом Вы благополучно уйдете в декретный отпуск, во воемя нахождения в котором уволить Вас не имеют права.