Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация 2 года назад 19.11.2020 года была погашенна задолженность судебные приставы сняли арест

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация 2 года назад 19.11.2020 года была погашенна задолженность судебные приставы сняли арест. 23.12. 2022 г дело опять возобновили. Что делать?

  • Screenshot_20221224_130828
    .jpg
  • Screenshot_20221223_192505
    .jpg
, Екатерина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь надо знать как было окончено исполнительное производство, по какой статье.

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
А какое отношение имеет статья если долг был погашен?

Надо знать точно. Если по этим основаниям окончили ИП, то никак не могли возобновить. Связывайтесь с приставом, узнавайте.

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;