Что делать, муж даже не знает сколько ему платят, и что это вообще

Здравствуйте. Муж ушёл по контракту на СВО, связи нет, но есть зарплата, за ноябрь 15 000 сейчас пришла за декабрь 19 000 , да да это не опечатка. Что делать, муж даже не знает сколько ему платят, и что это вообще. Куда обращаться? Что делать?

, Марина, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.