Не оплачивал микрозаймы полтора года, что будет если не платить И что будет если оплатить?

Не оплачивал микрозаймы полтора года,что будет если не платить

И что будет если оплатить?

, Никита, г. Коркино
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

После просрочки по займу, кредитор сможет взыскать всю сумму займа с процентами в судебном порядке. После вынесения судом постановления, будет возбуждено исполнительное производство в рамках которого будет арестовано Ваше имущество, в т.ч. банковские счета, средства с которых будут списываться в счет погашения долга.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.