Я военный случилось следующее, под конец года у меня осталось 19 дней не отгуленного отпуска и 17 декабря у меня

Я военный случилось следующее, под конец года у меня осталось 19 дней не отгуленного отпуска и 17 декабря у меня погибает отец, я пишу рапорт и мне предоставляют 10 суток отпуска по семейным обстоятельствам, но потом позвонили и сказали что не могут дать мне этот отпуск по семейным из-за отгуленного основного отпуска помогите разобраться имеют ли они право отказать мне в отпуске по семейным или нет

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут