Обвинительное заключение получено но суд до сих пор не назначен прошло более двух месяцев

обвинительное заключение получено но суд до сих пор не назначен прошло более двух месяцев

, валерий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это зависит в том числе от занятости судей.На сайте суда есть поисковый сервис и вы можете по своим данным (ФИО) найти данные о движении дела и о назначении его к слушанию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович