У меня был молодой человек парень, он мне подарил сначала однин телефон и потом другой но когда он, мне

Здравствуйте хочу рассказать не знаю как быть. У меня был молодой человек парень, он мне подарил сначала однин телефон и потом другой но когда он , мне подарил в торой телефон он сказал что бы я ему первый отдала , а я его уже отдала и подарил мне ещё стиральную машину и говорит если в не отдам он меня посадит

, Анастасия Стрижова, г. Москва
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Добрый день, если товары действительно были подарены вашим молодым человеком, то у вас нет оснований переживать. Между вами гражданские правоотношения. Ничего возвращать вы не должны. Вас никто не посадит.

Анастасия Стрижова
Клиент, г. Москва
Он мне их подарил а когда покупал второй телефон то первый проси отдать и я неотдала и стерильную машину