Могу ли оплатить аренду помещения через свою личную карту им на расчётный счет ООО?

Здравствуйте.

У меня ситуация следующая: Я арендую торговую площадь в одном из сетевых магазинов. Я работаю по ИП. Между нами подписан договор аренды на долгий срок.

Могу ли оплатить аренду помещения через свою личную карту им на расчётный счет ООО?

, Шерзод, г. Нижнеудинск
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Предприниматель вправе использовать для расчетов, связанных с его предпринимательской деятельностью, как свой личный счет в банке, так и расчетный счет, открытый специально для осуществления такой деятельности. В связи с чем, запрета на оплату аренды с Вашей карты нет.

Если мой ответ был полезен, прошу Вас оценить его.

Хорошего вечера!