Рецензент должен работать в сфере юриспруденции и должен поставить печать

Нужно дать отзыв-рецензию на выпускную работу.

Рецензент должен работать в сфере юриспруденции и должен поставить печать.

Для связи tkacheva.y.pr@gmail.com

, Юлия, г. Москва
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Юлия добрый день!

Выпускная квалификационная работа подлежит обязательному внешнему рецензированию. В качестве рецензентов могут выступать профессора, доценты правовых кафедр, а также высококвалифицированные специалисты в сфере юриспруденции: судьи, адвокаты, следователи, прокуроры, нотариусы, руководители правовых управлений органов государственной власти и местного самоуправления, юрисконсульты предприятий и т. п. К практическим работникам предъявляется требование – стаж работы по юридической специальности не менее 5 лет.