Умерший иванов оставил завещание на своих двух сыновей в равных долях на жену которой состоит в браке и на

Умерший иванов оставил завещание на своих двух сыновей в равных долях на жену которой состоит в браке и на младшего сына завещание не было распределенно имуществом данное завещание один раз было отменено второй раз изменено сын находится в тюрьме

, Анжелика, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Умерший иванов оставил завещание на своих двух сыновей в равных долях на жену которой состоит в браке и на младшего сына завещание не было распределенно имуществом данное завещание один раз было отменено второй раз изменено сын находится в тюрьме 21 декабря 2022, 08:39, Анжелика, г. Москва

 Жена вправе выделить свою супружескую долю, несовершеннолетние дети, инвалиды и иждивенцы так же имеют право на обязательную долю, которая составит 1/2 от той котораябыла бы положена им при отсутствии завещания. Совершеннолетние лица работоспособные не смогут претендовать на наследство при наличии завещания. Сын из тюрьмы может принять наследство по завещанию, закон это разрешает. Если его известили то нахождение в тюрьме не уважительная причина пропуска срока вступления в наследство.

Надеемся что вы не забудете поставить нам плюс за ответ!