Как продать квартиру без уплаты налога, если она в собственности менее пяти лет

Приветствую. Как продать квартиру без уплаты налога, если она в собственности менее пяти лет.

, Алексей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как вы получили эту квартиру?

Это единственное жилье?

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Как продать квартиру без уплаты налога, если она в собственности менее пяти лет.

 Алексей, добрый день! Очень мало информации для внятного ответа, хотя бы уточните на каком основании приобретена квартира, является ли она единственным жильем, количество собственников